Это была какая то очень быстрая беременность и очень быстрые роды🙈
Коротко о том, как прошёл день Х 🫶
В 4 утра начали отходить воды, около 6 приехала в род.дом, около 7 меня завели в род.бокс, в 8 утра мне сказали, что раскрытие около 5см, и мы на середине пути ✌️ Схватки были терпимые, на каждой схватке я почему-то представляла как Артём держит брата на руках и начинала плакать от умиления, забыв вообще о схватке 😅🙈 Минут через 30 я поняла, что чувствую уже не схватки 😳 Сказала об этом акушерке, она позвала врача и оказалось, что финал очень близко близок. И вот через полчаса в 9:35 я уже обнималась с малышом 🥰 От анестезии, что в первых, что во вторых родах я отказалась ❌
✔️После родов на живот выложили, ✔️ дали пуповине отпульсировать, ✔️ оставили нас с малышом в род.боксе на «золотой час» 🥰
Самые тёплые воспоминания об этом дне ❤️