Войти
Анастасия
Москва, Россия
На сайте с 09.11.2014, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
7
записей
0
друзей
0
подписчиков
Анастасия
Москва
Прививка от ротовируса

Поделитесь знаниями и опытом. Хочу младшего сына обязательно привить от ротовируса, так как намучились с этой заразой со страшим.
Как я понимаю, в поликлиниках делают вакцину Рота-V-Эйд, но читаю, что многие советуют делать американскую вакцину РотаТек.
Есть ли смысл делать платно РотаТек или Рота-V-Эйд н

Анастасия
Москва
Кофе на ГВ. Да/нет? Почему?
Изображение

Я жить без кофе не могу и первое, что я сделала, выйдя из РД - побежала за кофе ❤️


Прошло уже 1,5 месяца, пью кофе ежедневно, реакций на ребёнке (на ко