Поделитесь знаниями и опытом. Хочу младшего сына обязательно привить от ротовируса, так как намучились с этой заразой со страшим.
Как я понимаю, в поликлиниках делают вакцину Рота-V-Эйд, но читаю, что многие советуют делать американскую вакцину РотаТек.
Есть ли смысл делать платно РотаТек или Рота-V-Эйд не хуже ?
Москва