На чьей стороне вы ? 😁😉
Lyiza, мне так жалко закутанных детей(
так и погибнуть можно от теплового удара.
всегда хочется спросить на хрена ребёнку шапка?
VS, вот вот,как можно простудиться от жары?Я понимаю панамку нужно от жаркого солнца ,но носочки теплые,да еще и комбинезон надевают чтобы какой нибудь легкий ветерок не продул))Так он и не будет закаленным если его так одевать.
VS, а мне хочется предложить этим родителям одеться также и устроить самим себе такую пыточную
Однозначно на стороне мужика! Свято верю в силу закаливания как основной способ укрепления и подстегивания иммунитета в любом возрасте
Я на стороне «каждый др*чит, как он хочет» 😁 грубо,но зато правда)))
Я в жару одеваю легко, все тоненькое и светлое, но одежда закрытая от солнца, панамка обязательно. Ребёнку год
По-моему, здесь оба ребёнка вполне счастливы. Терморегуляция разная, вероятно🤷♀️
Я потею в куртке, когда другим норм или даже холодно. Но это же не значит, что кому холодно, должны как я ходить в майке. Так и с детьми, нужно по ним смотреть.
Я за того кто не одевает сто одежек в такую жару