Войти

Ещё немного на злобу дня 😁

Лучший ответ

Safia
Уфа

Я за того кто не одевает сто одежек в такую жару

0
20.07.2022

Lyiza, Я тоже) Бредятина

0
20.07.2022
VS
Сын, 22 года 8 месяцевДочь, 14 лет 7 месяцевКрошка сын, 6 лет 5 месяцев Москва

Lyiza, мне так жалко закутанных детей(

так и погибнуть можно от теплового удара.

всегда хочется спросить на хрена ребёнку шапка?

0
20.07.2022
Safia
Уфа

VS, вот вот,как можно простудиться от жары?Я понимаю панамку нужно от жаркого солнца ,но носочки теплые,да еще и комбинезон надевают чтобы какой нибудь легкий ветерок не продул))Так он и не будет закаленным если его так одевать.

0
20.07.2022
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

VS, а мне хочется предложить этим родителям одеться также и устроить самим себе такую пыточную

0
21.07.2022
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

Однозначно на стороне мужика! Свято верю в силу закаливания как основной способ укрепления и подстегивания иммунитета в любом возрасте

0
21.07.2022
Екатерина
Любовь моя, 4 года 11 месяцевЖду мальчика, 27 неделя Нижний Новгород

Ксения, но ведь это не мужик😄😄😄там титечки висят!

0
21.07.2022
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

Екатерина Лапка, не увидела,а ведь правда😂

0
21.07.2022
Полина
Илюша , 3 года 10 месяцев Москва

Я на стороне «каждый др*чит, как он хочет» 😁 грубо,но зато правда)))

0
20.07.2022

Это моя свекровь на картинке с одетым а я с раздетым)))

0
20.07.2022
Екатерина
Любовь моя, 4 года 11 месяцевЖду мальчика, 27 неделя Нижний Новгород

Я в жару одеваю легко, все тоненькое и светлое, но одежда закрытая от солнца, панамка обязательно. Ребёнку год

0
20.07.2022
Ольга
Дочь, 19 лет 2 месяцаСын, 11 лет 8 месяцевСын, 3 года 6 месяцев Москва

По-моему, здесь оба ребёнка вполне счастливы. Терморегуляция разная, вероятно🤷‍♀️

0
20.07.2022
Малинка
Москва

Я потею в куртке, когда другим норм или даже холодно. Но это же не значит, что кому холодно, должны как я ходить в майке. Так и с детьми, нужно по ним смотреть.

0
20.07.2022
Олеся
Вита, 4 года 9 месяцев Москва

оба детёныша довольны, так что и там и там норм)

0
20.07.2022
imi
Крошка моя, 4 года 10 месяцев Ульяновск

Я на стороне фиолетовой коляски😂

0
20.07.2022
Кофе на ГВ. Да/нет? Почему? Прививка от ротовируса

Похожие записи