Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Я обязательно БУДУ МАМОЙ!!!

Мама троих (8 лет, 5 лет, 2 года) Брест

Комплимент с небес -

Доченька для мамы,

Чтобы навсегда

Стать счастливой самой.

Жизнь теперь со смыслом -

Пусть глаза сияют.

Чудо совершилось -

С дочкой поздравляю!

0
11.10.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! 😘💖🌸

0
12.10.2017
Москва

сердечно поздравляю!

мне кажется мы с Вами совсем недавно переписывались по глюкозотоллерантному тесту))) а уже Ваше чудо с Вами)))

0
18.10.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!🌸 Да, время быстро бежит))

0
18.10.2017
Мама троих (25 лет, 17 лет, 10 лет) Самара

Вы обязательно будете мамой!

0
13.02.2016
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за поддержку! 😉😘

0
13.02.2016
Расскажите, пожалуйста, про Биопсию Эндометрия!

Похожие записи