Здравствуйте девочки! Я немного поныть, не могу в себе держать больше. Муж поддерживает, утешает, но он мужчина...сами понимаете... ! У меня сегодня замечательно начался день! Встала с хорошим настроением, ведь в 9:30 пункция! Наконец-то! Все прошло как всегда хорошо...уснула в эйфории, проснулась с ней же....ничего не болит! Оделась, отправилась к врачу в предвкушении. И тут что-то пошло не так...((( Пунктировали всего 5 клеточек из них одна под большим вопросом. На последнем мониторинге Р намного больше насчитала и я надеялась на большее....
Сегодня у меня ДВА поднимающих настроение события! 

Я вступила в победный протокол и получила свою Мимозку! Спасибо огромное Еленочке из Зеленограда.
Как же мне всё нравится! Особенно очаровательная сосочка и малюсенькие носочки, расценю это как знак свыше при вступлении в победный протокол))))) 
Еленочка огромное, приогромное Спасибо! Вас и всех девулечек с Наступающим праздником 8 МАРТА! Всего самого замечательного, тёплого и светлого! Исполнения всех желаний! 
Фото мимозки..... подкат...
Девочки, здравствуйте! Как Вы принимаете Вессел Дуэ Ф? Мне назначили 1т. два раза в день. В аннотации написано между приёмами пищи, врач сказала после еды, а Вы как? И его обязательно приблизительно в одно и то же время принимать или без разницы?
Здравствуйте, девочки! Мне вот-вот скоро вступать в очередной новый свежий протокол. При подготовке к нему делала гистероскопию (всё ОК), ходила к гематологу (там тоже особо не к чему придраться). В последний свой протокол делала ПГС эмбрионов, пролёт (результат прикрепляю).....
Добрый день! Готовлюсь к гистере. Был плохой мазок. Врач прописала неопенотран форте 7 свечей. Потом пересдать мазок. Последняя свеча с пятницы на субботу, а в субботу сдавать мазок, т.к.в понедельник уже месячные придут. По идее после последней свечки надо 2-3 дня подождать, а потом на мазок, но врач разрешила идти на мазок, раз время поджимает. Я вот думаю...может тогда 6 свечей, а не 7 сделать, чтоб хотя бы 1 день после последней свечи прошёл.
Девочки! Всех с Наступающим Плодовитым 2016-ым! 🎄🍊⛄❄🐇 Разбираем подарки...

Добрый день! Расскажите, пожалуйста, как проходит приём гематолога? У меня будут на руках, назначенные репродуктологом, результаты анализов крови, необходимые для первого приёма гематолога. Гематолог смотрит только на анализы или проводится ещё какой-либо осмотр пациента?
Посмотрите, пожалуйста, кто разбирается... Что там хорошего, а что не очень. Я сама в этом ни-бум-бум))
Пост поднят, написан в сентябре.
Всем привет! Меня последние две недели прямо переклинивает. То зависаю тут часами, работать не могу, пишу комменты, жду новых постов; то по рукам себя бью и не даю заходить, ибо это уже навязчивость (к слову, диагноз)).
Попытаюсь донести свои мысли, чтобы:
- поделиться с вами,
- выплеснуть наружу,
- зафиксировать их в письменном виде.
Добрый всем вечер! Сегодня 12 дпп утром сдала в Хеликсе Хгч. Результат 0,7 (((( Всю поддержку мне по смс уже отменили. На 26-е назначено в клинику на Хгч. Скорей всего остаюсь в этой клинике, но сменю врача. Обязательно ли ещё и 26-ого в клинику идти на Хгч?...или для клиники это не важно?