Войти
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 38 неделя Москва

Отдала! Отдам новую кофту р.48-50, м.чертановская

Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

Настя, добрый день, скажите, а можно почтой попросить?

0
06.02.2015
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

да, можно и почтой, с вас пересыл тогда, ок?
0
06.02.2015
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория
Конечно, благодарю! 
0
06.02.2015
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

 жду ваш тогда адрес в личку :)
0
06.02.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
здраствуйте!какая красивая!жаль далековато до вас((на мой животик подошло бы!
0
06.02.2015
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

ну что ж делать.. жаль конечно !
0
06.02.2015
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва
Красота бесподобная!!! 
0
06.02.2015
неужели только КС? Отдала! Отдам бюстик на хрупкую девушку новый, м.чертановская

Похожие записи