Дорогие ББ-ки!
Хочу подарить кому-нибудь кофту. Мне оказалась великовата. Подруга для меня заказала на алиэкспресс на мой беременный животик и прогадала с размером. Абсолютно новая. Ткань - синтетика какая-то, но приятная. Должно быть хорошо на беременной, так как прикрывает животик.
Забирать м.чертановская, 10-15 м пешком. 
