Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Москва

Мы стоим, урра!!!!

Мама троих (19 лет, 11 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю!!! Умничка какой! Ползать будет, но, возможно, мало. Каждый малыш индивидуален)))
0
18.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Садится не хочет, и сажаю, заваливается:( когда ставлю падает с высоты своего роста потом, пытаюсь показать что надо сначала на попу а потом падать, так ножки не сгибаются:)
0
18.04.2015
Нам девять месяцев! Мы поползли😍

Похожие записи