Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Москва

Мы поползли😍

Мама девочки (11 лет) Подольск
о да) знакомо)
наверно все дети готовы ползти за пультом/телефоном/планшетом big_smiles_162.gif
0
20.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Мы собственно и у опоры встали когда забылись и увидели планшет:) наверное да, главное отвлечь, вернее привлечь и пойдет в результате лишь бы достать заветную игрушку😉
0
20.04.2015
Мама мальчика (11 лет)
Теперь оттачивайте мастерство. Я так же сына научила - очень ему нравился пакет от влажных салфеток и мой телефон.
0
20.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
До этого очень нравилось с ушными палочками в тубусе играть , клала подальше, думала поползет, так нет плакал и злился что не может дотянуться, но всё равно не полз, а 9 месяцев исполнилось и начал стоять возле опоры и пополз и воду из чашки пил, у меня вырвал:)
0
20.04.2015
Мы стоим, урра!!!! Скрежет зубами

Похожие записи