Девочки у кого такое было? Недавно прорезались верхние два зубика и то не полностью, так три дня назад Мишута начал скрежетать зубками верхними и нижними, очень боюсь что прикус изменится и зубки крошится будут:( что делать, как отучить? Понятно, что для него это что то новое, но от этого не легче.