Войти
Мелочь пузатая
35 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 10.11.2014, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
122
записи
36
друзей
5
подписчиков
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Такая любоФФь

Выходные....и я одна....любимый на второй работе.....

Так хочется прокричать на весь мир, что он самый лучший!!!! Такой неповторимый и единственный.... Порой я не понимаю, за что мне такое счастье, быть его единственной....
Да, и он,и я, мы не идеальны... Мы оба упрямы... Мы оба скорпионы... Типичные... Но ладим и живем душа в душу уже два года....вы скажете, ха,два года не срок....согласна, но я более чем уверенна,что так будет всегда!!))
Он моя стена, реальная стена!!! Где надо и поругает, и посмеется надо мной) и укроет от внешних невзгод своим крылом. Он упертый и целеустремленный) все делает для меня,для нас )а я как любая девушка могу на него и поворчать и губки надуть) он в любой ситуации найдет ко мне подход) он знает все мои рычажки))) при этом он не идеален и бывает с ним тяжело)))но я так люблю быть с ним ребенком,беситься и резвиться))хотя так,я оооочень серьезная,да и он такой же)))бровки домиком всегда))) он человек настроение....но при этом всем, мы понимаем друг друга без слов....даже сидя молча мы знаем, о чем думает второй.
Мысли так путаются, что ажж ужжас)))
А как любят его мои родители....аж ревновать порой начинаю))) что мама,что папа )) и он их любит)как родных)
А наше знакомство... Не знаю даже как назвать... Сказка в жизни... Судьба... Чудо случившееся в Рождественскую ночь))) но это уже другая история и её расскажу обязательно позже)
2
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Первое УЗИ

Все вроде хорошо, только акушерский срок отличается от срока по УЗИ почти на две недели. Совсем еще крохи, 5 см))) но животик уже видно, до этого врач предполагала двойню вообще, но мы в единственном экземпляре) скрининг не делали,сославшись на то, что мы маленькие, перенесли на следующую неделю.

8
ПрЫнцесса
11 лет
ПрЫнц
7 лет 5 месяцев