Когда вам малыш писает, вы держите при этом головку открытой, чтобы струйка была прямая? Или можно не оголять? Как все таки правильно?
Мама девочки (26 лет)
Москва
Оставьте писюнь ребенка в покое. Что вы там собрались оголять по десятьтраз на день? И как то нам писает ребенок?
0
31.12.2020
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Не оголяла) Только во время водных процедур промывала внутри. И когда постарше стал, тоже учила оголять, что бы промыть головку.
0
30.12.2020
Ответить