Виш-лист: Лис
Было бы здорово получить на
рождение ребенка эти подарки:
- Центр мягкий игровой Bubble Gym
- КОЛЯСКА DUO Activ3 с люлькой
Может, кто знает, как лечить сильный кашель, температуру с насморком? С соплями я уже два месяца борюсь, сижу на спреях и каплях, ибо ну невозможно дышать же. С записью к врачу я затянула и возможность записаться будет только 6 января, так что, посоветоваться мне не с кем, а в интернете уж очень расходятся мнения о приеме препаратов лекарственных.
Просыпаюсь среди ночи от приступов сухого кашля и одышки, сил моих нет. Хотела корень солодки попить, а даже там в инструкции написано и в интернете, что ни в коем случае. Опасно, все дела. Такое ощущение, что в первом триместре прям ложись и помирай, раз заболела. Можно подумать, кашлять, напрягая пузо, что потом болит, вообще не опасно, чем какие-нибудь таблетки принять. А ведь страшно навредить ребенку по незнанию.
Уже жду , не дождусь, когда уже смогу кушать нормально. Мало того, что мой Новый Год будет безалкогольным, так еще и от всего, что есть на столе, воротит. Откуда тут возьмется желание отмечать, когда то и дело, надеешься добежать до "белого друга", пока не случилось ай-яй-яй..(
Каждый день в голове только и увеличивается количество мыслей о моем интересном положении ^^
Правда, переживаю. Подташнивает постоянно, на еду смотрю с трудом, надеюсь, тот факт, что из-за этого совсем мало ем и худею, не скажется на малюсичке, которому нужно много энергии и питательных веществ для развития 
Моя слабость с каждым днем все сильнее. Такое ощущение, что мне проще уснуть и проснуться через 8 месяцев, чем заставлять себя проснуться в час дня и стараться не уснуть раньше 22ч .. Хочется пить томатный сок литрами и скорее уже дождаться того времени, когда смогу увидеть, как растет животик :3
Сходила на узи, сказали, что пять недель и направили меня к врачу, что бы встать на учет. Спешить не буду с этим. Надо найти работу поскорее и топать к врачу через месяц только. Смысла переживать пока нет, ибо мне сказали, что все в порядке и малыш растет хорошо) 
Уже пошла третья неделя, как я узнала о своей первой беременности. До сих пор осознать не могу, не верится, что со мной случилось такое счастье)
Через неделю на повторное узи. Неделю назад сказали, что срок мал и ничего не видно, сказали приходить на этой неделе, но я, что б наверняка уже, направлюсь в ЖК на сл.неделе) С нетерпением жду 21 числа) 