Помогите расшифровать анализ на дизбактериоз и чувствительность.мы на ив стали периодически стал появляться зеленый кал.и дае недели сыпем.не пойму что это думала цветение .а теперь не знаю, похоже диатез.мелкие прыщики то краснеют то бледнеют.еще шелушатся ушки мочки и за ними .не знаю что это (((прышики на щеках шеи голове сегодня обнаружили на предплечьи.может это быть связано. Спасибо 