Девочки в ноябре нам 5 месяцев будет .что нужно на зиму?какой комбинезон поддевы и тп ..я что то вообше запуталась и не понимаю что покупать.можно конкоетно с примерами.и какие размеры брать нужен ли конверт ..гоова кругом .спасибо
Девочки в ноябре нам 5 месяцев будет .что нужно на зиму?какой комбинезон поддевы и тп ..я что то вообше запуталась и не понимаю что покупать.можно конкоетно с примерами.и какие размеры брать нужен ли конверт ..гоова кругом .спасибо