Нам 4.5 месяца.мне кажется заболеваем.шмыгает носом.чихает часто.температуры ничего такого нет.промываю аквамарисом.даю ромашку.что еще делать чтобы не разболелся?спасибо
Нам 4.5 месяца.мне кажется заболеваем.шмыгает носом.чихает часто.температуры ничего такого нет.промываю аквамарисом.даю ромашку.что еще делать чтобы не разболелся?спасибо