Войти

Доплер для мичуринца (13 нед + 3)

Настя , а сколько у вас сердцебиение у ребенка? Есть теория , что можно пол узнать по сердцебиению? Правда или нет?)))
0
05.05.2015
Настя
Эмилия, 10 лет 8 месяцевАнна, 3 года 10 месяцев Драммен
Да, слышала про такую теорию. У нас 140-150 ударов в минуту обычно. Иногда, если я ходила много или нервничала, то около 160 ударов в минуту. По теории совпадает, что девочка :)))
0
05.05.2015
При первом узи не так давно у меня было 146 ударов.
0
05.05.2015
Настя
Эмилия, 10 лет 8 месяцевАнна, 3 года 10 месяцев Драммен

Девочку хочется, я так понимаю?  smiley-smile.gif

0
05.05.2015
Очень;))))
0
05.05.2015
Настя
Эмилия, 10 лет 8 месяцевАнна, 3 года 10 месяцев Драммен
Буду искренне надеяться, что у вас будет девочка  big_smiles_92.gif
0
05.05.2015

Спасибочки огромное)))))

0
06.05.2015
Марина
Михаил, 15 лет 8 месяцевДаниил, 10 лет 8 месяцевСофия, 10 лет 8 месяцев Москва
Все беременные одинаковы) Вчера было узи и все хорошо, а сегодня уже переживательно и к каждому движению и реакции организма начинаешь прислушиваться)) 
0
20.04.2015
Настя
Эмилия, 10 лет 8 месяцевАнна, 3 года 10 месяцев Драммен
Ох, как я вас понимаю :) Значит, я не одна такая ... Для меня было большим облегчением перейти во второй триместр.
0
23.04.2015
Марина
Михаил, 15 лет 8 месяцевДаниил, 10 лет 8 месяцевСофия, 10 лет 8 месяцев Москва
У меня сегодня последний день первого. Но уже как-то страшновато, ведь узи было аж 4 дня назад) Я с нетерпением жду шевелений, чтобы хоть как-то избавиться от этих терзаний. Но, с другой стороны, и потом будет о чем беспокоиться. Теперь уже навсегда))
0
23.04.2015
Redcat
Rocketman, 12 лет 3 месяца Осло
Это называется гнездование :) Как я за вас с мичуринцем рада :))
0
23.04.2015
Настя
Эмилия, 10 лет 8 месяцевАнна, 3 года 10 месяцев Драммен

Спасибо! Гнездование, серьезно? Мамдорогая, что ж я "нагнездую" к октябрю :)  big_smiles_162.gif

0
23.04.2015
Redcat
Rocketman, 12 лет 3 месяца Осло
Вот там и видно будет :) я всю беременность вязала ))
0
23.04.2015
Ole4kasweet
Осло
Какой нежный рассказ о бабушке...😊 дай Бог вашей доченьке сил расти в пузике... Я уверена бабушка поможет🙏🙏🙏
0
19.04.2015
Настя
Эмилия, 10 лет 8 месяцевАнна, 3 года 10 месяцев Драммен
  Спасибо, Оленька... Я с самого начала прошу ее присмотреть за правнучкой... :))) 
0
19.04.2015
Dezire
Рига
Настя, прочитала пост, какие же вы милые, и бабушка, и внучка, и будущая правнучка!  super_smilies086.gif Растите большие и здоровенькие, и чтобы все у вас было — и 8 соток, и огурцы на высокой грядке (или как там положено по правилам)!
0
26.06.2015
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган
у меня подобный тоже слушаю) и с мужем тоже)
0
19.04.2015
Настя
Эмилия, 10 лет 8 месяцевАнна, 3 года 10 месяцев Драммен
Да, такой маленький, но полезный прибор для беспокоящихся родителей :) Сберегает кучу нервов
0
19.04.2015
Леночка
Сашенька, 13 лет 1 месяцмаксимка, 10 лет 7 месяцевТимофей, 2 года 8 месяцев Пермь
а можно узнать,где вы заказывали?
0
23.04.2015
Настя
Эмилия, 10 лет 8 месяцевАнна, 3 года 10 месяцев Драммен
0
23.04.2015
Леночка
Сашенька, 13 лет 1 месяцмаксимка, 10 лет 7 месяцевТимофей, 2 года 8 месяцев Пермь

большое спасибо=)

0
23.04.2015
Последний день 1го триместра 15нед+4

Похожие записи