Войти

15нед+4

tatka
Anton, 10 лет 6 месяцевПланирую Осло

Фотки классные! Завидую белой завистью тем, кто дальше Осло выбирается, так как сама это делаю очень редко. Один раз была в вальдресе, на даче у тетки мужа. Горы на фотках головокружительно красивые!

0
08.05.2015
Настя
Эмилия, 10 лет 8 месяцевАнна, 3 года 10 месяцев Драммен

  Спасибо, Наташ :) Я сама редко выбираюсь сейчас. Но я в первые мои полтора года здесь "накушалась" горами, да и в нашем регионе полно красивых природных мест. А мне все равно нет ничего милее соснового леса да лесного озера с черничными кустами вокруг. 

0
10.05.2015
Ole4kasweet
Осло
Фотки супер)))))
0
08.05.2015
Настя
Эмилия, 10 лет 8 месяцевАнна, 3 года 10 месяцев Драммен
Спасибо, Олечка :) 
0
10.05.2015
Доплер для мичуринца (13 нед + 3) 17 + 5 - огромное пузо и амбициозные планы

Похожие записи