Войти

Протокол, день 1

tatka
Anton, 10 лет 6 месяцевПланирую Осло

О господи, это испытание не для таких как я. не представляю как вы себе это кололи?! сама! я этого никогда не сделаю

0
18.01.2015
Настя
Эмилия, 10 лет 8 месяцевАнна, 3 года 10 месяцев Драммен
Не беспокойтесь, это действительно не больно, я не кокетничаю. И потом, золадекс назначают не всем:)
0
18.01.2015
tatka
Anton, 10 лет 6 месяцевПланирую Осло

вы меня успокоили ))) успехов! слежу за вами затаив дыхание.

0
18.01.2015
Настя
Эмилия, 10 лет 8 месяцевАнна, 3 года 10 месяцев Драммен
Спасибо большое :)
0
18.01.2015
Наталья
Виктория, 9 лет 11 месяцев Нижний Новгород
ничего себе иголочка....аааааа!!!!!!!! мне уже страшно))
0
15.01.2015
Настя
Эмилия, 10 лет 8 месяцевАнна, 3 года 10 месяцев Драммен
Ну что ты :) Даже такая трусиха как я справилась :) Да и золадекс не классический препарат при протоколе, может, и не будет его у тебя
0
15.01.2015
Ole4kasweet
Осло
Настя, Вы герой... Боженька увидит старания ваши и приподнесет вам подарочек
0
25.01.2015
Протокол, день 3

Похожие записи