Войти
Настя
42 года Драммен, Норвегия
На сайте с 11.11.2014, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
57
записей
19
друзей
2
подписчика
Нормальная ли динамика хгч?

Девочки, не знаю, что думать.... Пункция была 28 января, 31 января подсадили 2 красивых трехдневочки. Тесты положительны с 6 дпп. Первый анализ крови сдала 11. февраля (11 дпп) - 144.

7
Настя
Эмилия, 10 лет 8 месяцевАнна, 3 года 10 месяцев Драммен
11 ДПП - 11 февраля - день Х

Последнее время меня во второй половине дня беспокоит потягивания в животе. Совпало это с переходом на меньшую дозу магния - значит, снова увеличим.

Проснулась я около 5 и ждала, когда сработает чертов будильник. Сегодня ж сдавать кровь...

5
Настя
Эмилия, 10 лет 8 месяцевАнна, 3 года 10 месяцев Драммен
10 ДПП - 10 февраля

Сегодня утром плюсик поярчал на клеарблю, и полоска на обычном тесте тоже ????

Капсулы имбиря помогли с тошнотой. Вообще не знаю, заметила бы я, что беременна без тестов... Грудь и соски не болят и не чувствительны. Выделений нет. Имплантации не чувствовала. Кровотечения имплантационного тоже. Аппетит обычный. Тошноту можно списать на утрожестан, а вечернюю изжогу на злоупотребление солянкой в последние дни. Температура не поднималась и ощущения пекла там, внутри не было. Иногда волнами накатывает боль, как при месячных, иногда просто чувствую, как тянутся мышцы. А иногда такое ощущение, как будто неправильно вставлен тампон, пардон за подробности :))))

Завтра пойду искать своего терапевта и пытаться сдавать кровь.... Хоть бы высокий хгч и негустая кровь была бы.....

Настя
Эмилия, 10 лет 8 месяцевАнна, 3 года 10 месяцев Драммен
9ДПП- 9 февраля

Черт, как же мутит и кружится голова.... Координатор сказала купить имбирь в капсулах.

Прошу прощения за вчерашнюю истерику - тест подсох и стал даже немного ярче 7дпп, так что все хорошо... Наверное... Вечером вчера упортребила последний чувствительный и очередной нечувствительный тест. Немного не по правилам, так как все время гоняю чаи, однако вторая полоса есть на обоих.

Тянет живот, но как-то по особенному, не так как при месячных. Как будто просто мускулатура тянется.

А сейчас затестила 2 клеарблю теста. Оба положительны :) Крестик, правда слабенький, что все же немного волнует, но вполне себе видимый. Никак не получилось фотку хорошую сделать. А электронный тест клеарблю показал - "беременна, 1-2 недели"..... Англоязычные сайты утверждают, что первый тест ловит с 25 mIU/ml, а электронный с 50 mIU/ml. Ничего, послезавтра сдаем кровь!!!!! ??????


1
Настя
Эмилия, 10 лет 8 месяцевАнна, 3 года 10 месяцев Драммен
8ДПП - 8 февраля

Все, побыла беременной денек, и хватит... Сегодняшний тест выдал полоску слабее вчерашней.... Я прям убита этим.... Верхний - сегодняшний, средний - вчерашний и нижний - с пятницы....


Настя
Эмилия, 10 лет 8 месяцевАнна, 3 года 10 месяцев Драммен
7 ДПП - 7 февраля

Люблю я 7 февраля. День рождения моей любимой бабушки, да и (с)коту моему сегодня день рождения. Изначально как-то наметила себе эту дату как день истины. По подсчетам, овитрель выветрился на 10 день, т.е. 5дпп. Снился мне вторую ночь подряд положительный тест. Ночью очень хотелось в туалет, но как-то вытерпела до 8 утра. Сходила замочила тест, вернулась в кровать, включаю свет через 3 мин., а тест-то положительный!

3
Настя
Эмилия, 10 лет 8 месяцевАнна, 3 года 10 месяцев Драммен
6 ДПП - 6 февраля

Как же тошнит и кружится голова после утрожестана.... Часа 4 примерно. Живот начал болеть тоже с утра, координатор советовала не терпеть, а принять ношпу. Настроение упадническое, ныла всем о том, что у меня ощущение полного пролета с 3 ДПП, потому что я ненадутая. Слизь пропала, признаков нет, чувствительный пустой тест отправился после 10 мин. ожидания в мусорник. Опять не гуляла из-за живота. Яичники иногда заявляют о себе, но редко.

Настя
Эмилия, 10 лет 8 месяцевАнна, 3 года 10 месяцев Драммен
5ДПП - 5 февраля

С утра замочила тест. Понимаю, что рано, но сделала это для того, чтобы убедиться, выветрился ли овитрель или нет.

Еще после утреннего утрожестана конкретно так подташнивало и кружилась голова. Или с недосыпу. Я ж как нервничать начинаю - перестаю спать. И хожу по дому как злой раздражительный медведь, разбуженный во время зимней спячки. Муж считает, что лучше ПМС, чем невыспавшаяся я :)))

После обеда начало потягивать живот, как перед месячными и потягивало весь вечер. Я аж гулять не пошла. А потом нашла, пардон, слизь прозрачную, как во время овуляции. Погуглила так, ненавязчиво, поняла, что у всех все по разному и успокоилась.

Жор конкретный, но это опять же, с нервов.

А да! Помимо редкого покалывания в матке слева, начала выступать левая грудь :) Вот это прикол так прикол. Грудь у меня никогда не реагирует ни на что. А вчера некоторое время поныла.

Вроде и все мои "богатые" ощущения

4 ДПП - 4 февраля

Блинблинблин... Никаких ощущений! Никакой наполненности или надутости. Девчонки мои отправили меня на самолет, я благополучно прилетела, дальше уже меня встретил муж. По-честному выпила около 3 литров жидкости. В основном сваренный мужем кислотно-розовый клюквенный морс. Вот как он из клюквы, воды, немного сахара и лимона получил такой цвет? При моей-то точной инструкции! Все равно умничка, я его захвалила. Он такой смешной, сразу гордый, как будто вечный двигатель изобрел :)))

Утром еще обнаружила жжение при мочеиспускании. Грешу на то, что однажды перепутала бутылки и помылась шампунем не там где надо. Я в этом плане чувствительная. Доктор передала наказ мазаться противогрибковым кремом.

Вечером побольше подвигалась и ощутила ненадолго потягивания в матке и дискомфорт. То ли оно, то ли все еще остатки чувствительности после всех процедур.

3
Настя
Эмилия, 10 лет 8 месяцевАнна, 3 года 10 месяцев Драммен
3 ДПП - 3 февраля

Спала плохо, т.к. утром надо было к врачу. Там взяли кровушки, и доктор последний раз подтвердила, что никакой гиперы и свободной жидкости она на узи не видит. Докупила нужный мешок лекарств и отправилась по приятным делам с подругой в торговый центр. Доктор сказала, что не столь важно, болит мне низ живота или нет, а вот ощущение надутости это хороший признак. Блин, зря сказала. Я теперь переживаю, что эта моя надутость пропала .... Я чувствую себя просто хорошо, никаких ощущений происходящих важных событий. Может и рановато, но я конкретно так пережиааю.

А вечером пришли анализы. Все хорошо, кровь не густая. ХЧГ - 5.4. Жаль, неинформативно, ибо хвост от овитреля....

Эмилия
10 лет 8 месяцев
Анна
3 года 10 месяцев