Войти
Анастасия
35 лет Чебоксары, Россия
На сайте с 11.11.2014, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
38
записей
13
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (10 лет) Чебоксары
Молозиво!

Всем привет

У меня идет 20 неделя беременности. И уже несколько дней у меня (особенно из правой груди) сочится молозиво. **Не рановато ли?)

Девушки, на каком сроке у вас появилось молозиво?

6
Мама мальчика (10 лет) Чебоксары
17 недель 1 беременность, шевеления ?

вот и пошла 17-18 неделя! у меня уже чуть подрос живот, и уже как 2-3 дня ощущаю отчетливые пинки малыша, даже муж положив на живот совою руку почувствовал толчок.

нормально ли впервые ощущать толчки в 17 недель? уж больно я их отчётливо чувствую, периодически даже вздрагиваю от неожиданности, хоть и не больно, даже слегка щекотно.. и очень необычно)) не могу привыкнуть к этому ощущению

на какой недельке вы в 1 раз почувствовали шевеленья малышей? и как это было?))

Мама мальчика (10 лет) Чебоксары
дамы как вы расслабляетесь после работы?


Добрый вечер, у меня нервная работа весь день приходится общаться с людьми, выслушивать их негатив и принимать на себя ответственность, нагрузку с каждым днём все увеличивают, благо рабочий день длится 6-7ч. не более

К концу рабочего дня возникают боли в нижней половине живота, и бессонница из-за псих.перенапряжения (которое как я замечаю стало лабильным).

Дорогие девушки, наверняка у многих работа связана со стрессами, как вы с ними справляетесь и как расслабляетесь к концу дня ?

П.с. С учетом того что как пришла домой ещё надо что-то приготовить, убраться, и не раздражаться на мужа в силу его вспыльчивого характера.

9
Мама мальчика (10 лет) Чебоксары
можно ли спать на животе (16-17 нед.) ?

Добрый вечер!

Я привыкла спать на животе, и рефлекторно когда засыпаю поворачиваюсь на пузико.. Хоть у меня и пошла 16-17неделька, но живот не очень большой.. и я периодически на него заваливаюсь..

Девушки, кто в знает не опасна ли моя дурная привычка для малыша?

Мама мальчика (10 лет) Чебоксары
Прогестерон + или - ?

Здравствуйте!

Мне назначили Прогестерон(утрожестан200мг) где-то на 7 недельке беременности, хотя кроме токсикоза меня ничего не беспокоит. Сейчас уже 11 неделя. Спрашивала своего Г по поводу отмены препарата, она мне посоветовала до сл. месяца разбить прием по 100 мг утром/вечером, вместо 200мг вечером.

Вопрос: Назначали ли вам прогестерон во время беременности, и как долго вы его применяли, не было ли в вас(и у плода) осложнений?

**меня беспокоит не будет ли вреда от искуств. прогестерона, ведь он относится к так называемой группе В - потенциально безопасный, но пока недостаточно изученный. Меня это сильно волнует...Спасибо;)

Данилка
10 лет 11 месяцев