





Поздравляю с новым этапом роста Сашку, она умничка! А у нас Камилла жутко не хочет, чтобы зубки выпадали и даже феи ее не прильщают :-)
Игрушки у вас получились замечательные, расскажи, пожалуйста, подробнее о смеси, мы такую не делали? Мы два года назад первый раз ставили елку с рождения Камиллы и тоже делали много игрушек сами, вот тут писала, может пригодится информация. Мне очень нравятся такие вещи, они очень теплые и душевные и долго-долго хранят воспоминания об ожидании праздника...
А Саша в тот день даже прохожим улыбалась шире,чтоб все видели,что зуба-то нет.
У меня племянница тоже родилась с двумя зубами, обновление прошло отлично, как у всех. Но перепроверить, наверное, все-таки стоит.. Желаю вам удачи, но мне кажется, все отлично, иначе зуб не стал бы так рано выпадать, значит, его коренной снизу подталкивает...
С игрушками это вы хорошо придумали.
мы тоже в прошлом году начали традицию украшения ёлки самодельными игрушками. уже начали делать новую партию, только в час по чайной ложке))
С первым выпавшим зубом !!! Зубная фея подарок не оставила ? Настя. А подробнее про тесто напиши пожалуйста.
А я вроде все написала,Галина)) Крахмал и клей ПВА.У нас ушла на эту партию игрушек одна пачка крахмала и бОльшая часть 1 бутылочки клея ( вроде 200 грамм) . Замешиваешь вначале ложкой,потом руками,если получается липкое,то добавляешь крахмал. С помщью формочек делаешь заготовки, сохнут и твердеют за ночь.Потом красите, хоть красками, хоть карандашами.