Войти
Анастасия
Дочь , 17 лет 4 месяцаСын старший, 13 лет 10 месяцевСын младший, 5 лет 5 месяцев Екатеринбург

Самодельные елочные игрушки и выпавший зуб

Поздравляю с новым этапом роста Сашку, она умничка! А у нас Камилла жутко не хочет, чтобы зубки выпадали и даже феи ее не прильщают :-)

Игрушки у вас получились замечательные, расскажи, пожалуйста, подробнее о смеси, мы такую не делали? Мы два года назад первый раз ставили елку с рождения Камиллы и тоже делали много игрушек сами, вот тут писала, может пригодится информация. Мне очень нравятся такие вещи, они очень теплые и душевные и долго-долго хранят воспоминания об ожидании праздника...

0
05.11.2015
Анастасия
Дочь , 17 лет 4 месяцаСын старший, 13 лет 10 месяцевСын младший, 5 лет 5 месяцев Екатеринбург

А Саша в тот день даже прохожим улыбалась шире,чтоб все видели,что зуба-то нет.

Я только немного волнуюсь за этот зуб.Дочь у меня родилась УЖЕ с 2мя нижними резцами, половина роддома ходила смотреть на чудо чудное- грудничка с зубами, а теперь вот он выпал. И вот я накрутила себя,что вдруг там нет коренного (были случаи), пойдем к стоматологу с вопросом.
Ваши игрушки посмотрела, очень здоровские (впрочем как и все,что вы делаете), будем повторять и их))) Спасибо.

0
06.11.2015

У меня племянница тоже родилась с двумя зубами, обновление прошло отлично, как у всех. Но перепроверить, наверное, все-таки стоит.. Желаю вам удачи, но мне кажется, все отлично, иначе зуб не стал бы так рано выпадать, значит, его коренной снизу подталкивает...

0
06.11.2015
Евгения
Александра, 16 лет 8 месяцевТимофей, 11 лет 7 месяцевДаша (дочь мужа), 22 года 2 месяца Санкт-Петербург

С игрушками это вы хорошо придумали.

Первый выпавший зуб - это шаг к взрослению )))
0
05.11.2015
Анастасия
Дочь , 17 лет 4 месяцаСын старший, 13 лет 10 месяцевСын младший, 5 лет 5 месяцев Екатеринбург

Спасибо. Да, Саша именно так это и восприняла.

0
06.11.2015
Ольга Лея
Елисей, 14 лет 3 месяцаЯрослава, 12 лет 8 месяцевЛука, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

мы тоже в прошлом году начали традицию украшения ёлки самодельными игрушками. уже начали делать новую партию, только в час по чайной ложке))

0
05.11.2015
Анастасия
Дочь , 17 лет 4 месяцаСын старший, 13 лет 10 месяцевСын младший, 5 лет 5 месяцев Екатеринбург

ну Москва тоже не сразу строилась))

0
06.11.2015
Галина
Артем, 23 года 5 месяцевМашута, 15 лет 4 месяца Нижневартовск

С первым выпавшим зубом !!! Зубная фея подарок не оставила ? Настя. А подробнее про тесто напиши пожалуйста.

0
05.11.2015
Анастасия
Дочь , 17 лет 4 месяцаСын старший, 13 лет 10 месяцевСын младший, 5 лет 5 месяцев Екатеринбург

А я вроде все написала,Галина)) Крахмал и клей ПВА.У нас ушла на эту партию игрушек одна пачка крахмала и бОльшая часть 1 бутылочки клея ( вроде 200 грамм) . Замешиваешь вначале ложкой,потом руками,если получается липкое,то добавляешь крахмал. С помщью формочек делаешь заготовки, сохнут и твердеют за ночь.Потом красите, хоть красками, хоть карандашами.

0
06.11.2015
Ода дочери (наткнулась на пост годовалой давности,который так и не опубликовала)

Похожие записи