Войти
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Екатеринбург

Если не школьные предметы,тогда что?

Мама мальчика (12 лет) Оренбург
А аттестация с онлайн платформ катируется в обычных школах? Там же какой то документ должен быть о завершении учебного года. И школа, к которой вы прикреплены, учитывает эти документы? Не пойму как вы это делаете юридически. Ребенок не имеет права не учиться. А если учится, то подтверждения должны быть. И как это завязать с обычной школой и онлайном?
0
19.12.2025
Мама троих (17 лет, 13 лет, 5 лет) Екатеринбург
Маруля, ребенок на время сдачи аттестации прикрепляется к школе, после сдачи выдаётся справка о прохождении промежуточной аттестации. Школа все это принимает ,когда идешь сдавать ОГЭ. Справка за каждый класс
0
19.12.2025
Мама троих (17 лет, 13 лет, 5 лет) Екатеринбург
Маруля, онлайн платформа для сдачи это не образовательное учреждение, а посредник между школой и учеником. Они берут на себя все эти прикрепления,справки, договоры и пр. Можно их услугами не пользоваться и идти сдавать аттестации в школу по прописке.
0
19.12.2025
Мама девочки (3 года) Москва
Читаю вас и вдохновляюсь, потому как до сих пор считаю что многие предметы в школе вообще тупо потерянное время в жизни были, не нужны и не интересны а потому что ТАК НАДО …)
0
19.12.2025
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Камень-на-Оби
Какой классный опыт! Очень интересно, спасибо, что поделились)
0
25.12.2025
Мама мальчика (15 лет) Электросталь
Комментарий удален
0
19.12.2025
Немного про цели в обучении Медленное движение

Похожие записи