у ребенка, как мне кажется лезет верхний зуб. И лоб горячий, поменяла 37, может ли это от зуба быть? Или искать другую причину?
у ребенка, как мне кажется лезет верхний зуб. И лоб горячий, поменяла 37, может ли это от зуба быть? Или искать другую причину?