Всем привет!
Мы сегодня были на 20 week scan. Посмотрели все, померили там все, что можно. Ну и конечно, нам было интересно узнать пол. Малышик у нас закрывался, ножки плотно сжимал. Меня заставляли то прыгать, то трясти животом, чтобы хоть чуть-чуть перевернулся. В итоге, из того, что было видно - 70% вероятность, что мальчик. Даже не знаю, настраиваться на мальчика или 70% - это еще не факт?