Войти
Мама мальчика (10 лет), жду мальчика, 23 неделя Чешант

70%

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Глазго
Поздравляю, да думаю мальчик это не девочка.. я бы не сомневалась.... У тебя  будет возможность на узи еще раз глянуть. в 22 недели? или во сколько не помню уже.
0
09.02.2015
Мама троих (21 год, 10 лет, 9 лет) Чешант
Честно говоря, когда врач показала нам первичные половые признаки, по-моему, сомнений нет, что это именно то самое. Но меня смутили ее 70% ))
0
10.02.2015
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Глазго

Мне все же чувствуется что мальчик у тебя :) Я очень рада за тебя! Я тоже очень мальчика хочу, надеюсь повезет :)

0
10.02.2015
Мама троих (21 год, 10 лет, 9 лет) Чешант
спасибо большое! папа наш, конечно, все время говорил, что ему без разницы, мальчик или девочка, но что-то после вчерашнего узи ходит вокруг меня как кот возле сметаны)))) наверное, не все равно было
0
10.02.2015
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Глазго
)))) Да Для пап конечно сын это здорово! Но иногда в окружении девчонок они тоже себя павлинами мужественными ощущают))))) Фиг их поймешь, мужчин! 
0
10.02.2015
Мама троих (21 год, 10 лет, 9 лет) Чешант
Это верно!
0
10.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лондон
Называйте пока лялечка, УЗИ может быть еще в 28 или в 32 недели. Из одежды на первое время покупайте нейтральных цветов (желтый, белый, зеленый). У меня у невестки малыш до 34 недели не показывался, сказали, что мальчик и родился мальчик.
0
09.02.2015
Мама троих (21 год, 10 лет, 9 лет) Чешант
Правда? А мне сказали, что в 20 недель — последнее узи, больше не будет. Поэтому я так немного засомневалась. Вы правы, на всякий случай буду выбирать унисекс цвета)) 
0
10.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лондон
Ну я написала "может быть")) Если вам не назначили, значит все хорошо.
0
10.02.2015
Мама троих (21 год, 10 лет, 9 лет) Чешант
Все-то вроде хорошо, только обозвали ребенка нашего naughty baby, что не хотел показывать ничего — ни пол, ни лицо))))
0
10.02.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Лондон

поздравляю! а нет возможности может на какое-то частное узи сходить через пару недель? я бы не смогла не знать точно на все 1000%....

0
10.02.2015
Мама троих (21 год, 10 лет, 9 лет) Чешант
Спасибо!
Я тоже об этом уже думала, что может сходить развлечься, какое-нибудь 3d сделать, но боюсь говорить об этом нашему папе, он так боится всяких вмешательств лишних, не дай Бог, там пересветят))) поэтому, похоже, придется мучиться до родов))
0
10.02.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Лондон
ну вы тогда хитростью какой-нибудь....например маме же нервничать нельзя :)))
0
10.02.2015
Мама троих (21 год, 10 лет, 9 лет) Чешант
Надо придумать, пока не работает ничего, печется о здоровом качественном потомстве))))
0
10.02.2015
Рыба моей мечты Фотография 9 на 12

Похожие записи