Не очень давно я начала чувствовать рыбу у себя в животе, как она там переворачивается то на один бочок, то на другой, судя по ощущениям. В основном всегда это было слева внизу. А сегодня меня кто-то там так четко и сильно пнул, что уж точно ни с какой рыбой не спутаешь. Приятно так вообще)))