26 неделя и уже декрет)))
Привет всем!!! у нас уже 26 недель, малыш так мило пихается и очень часто) живот очень большой стал, что все думают, что у меня 9 месяцев))) от чего это зависит?? прибавка в весе почти 10 кг, не скажу что много ем, нормально, но вот сидячая работа....везет тем кто смог набрать всего 4))))с понедельника иду в декрет ,думала отпустят аж в конце февраля но решили уже сейчас,было так неожиданно)))
буду гулять сколько смогу, даже незнаю чем буду заниматься все это время,но скоро родит подруга,думаю буду с ней, помогать и вообще смотреть как малыш все делает)) охото на узи,если раз посмотреть на нашего кроху))) как он изменился и вообще какой он там???
недавно очень вечером болел живот,незнаю почему,потом прошел..... уже тяжко нагибаться) подскажите что делать в декрете ?? Вязать?)))

как вас так рано отправили в декрет?)))У меня такой же срок и такая же прибавка к весу)) и мне все равно что 10 кг это много, скинуть их успеем и после родов)))
главное чтобы вы чувствовали себя хорошо)
У меня планы гулять — как раз тепло будет, так что много гулять) и в театр, и по гостям, и по паркам... а еще спать.... Ну и думаю начну наверное печь)))) потолстею, конечно, но я люблю готовку))
Ах да, и читать) у меня целая библиотека на готове уже)))