В феврале была операция. Но рецедивы пиелонефрита продолжаются. В сентябре летим в Москву на операцию. Верю, что скоро все станет лучше. Ребёнок каждый месяц болеет. Каждый месяц принимает антибиотики. Теперь держим кулочки продержаться здоровыми до операции. 🙏