Войти
Аксинья
35 лет Хабаровск, Россия
На сайте с 12.11.2014, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
87
записей
9
друзей
4
подписчика
Мама троих (11 лет, 6 лет, 1 год) Хабаровск
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Хабаровск
Режим в 4 месяца.

Наконец, окончательно оформился режим наш, ура-ура!)

06:00 - 06:40 - кормление

08:00 - 10:00 - подъем, гимнастика, массаж

10:00 - 10:40 - кормление

10:40 - 14:00 - сон

14:00 - 14:40 - кормление

14:40 - 16:00 - игры

16:00 - 17:00 - сон

17:00 - 18:00 - игры

18:00 - 18:40 - кормление

18:40 - 21:00 - сон

21:00 - 22:00 - вечерний туалет, купание

22:00 - 22:40 - кормление

02:00 - 02:40 - кормление

ИТОГО: 8 часов бодрствования, 16 часов сна, как по учебнику))

Мама троих (11 лет, 6 лет, 1 год) Хабаровск
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Хабаровск
Необходимые вещи, о которых я не знала до родов.

Девочки, привет. У меня давно зрел этот пост. Хочу рассказать о тех вещах, про которые я узнала уже после родов и которые для меня явились просто спасением в некоторых вопросах. Может, кто-то найдет для себя что-то новое.

Мама троих (11 лет, 6 лет, 1 год) Хабаровск
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Роды моей мечты

Так сильно мечталось - родить самой, без медикаментозной помощи и обезболивания, прочувствовать и осознать каждый этап родов.

У меня это получилось! Мечты сбываются!!!

Мне очень помогло то, что на этот раз я в роды шла подготовленной. Начала читать Грентли Дик Рика "Естественные роды", но потом мне посоветовали посмотреть цикл коротких видео акушера-гинеколога и перинатального психолога Александра Кобасы (Очень рекомендую!), и я отложила книгу. Еще понравилась вот статья "Факты о родах, которые стоит знать". Спасибо, Вера!


ПДР - 15 декабря, но вот уже 10 декабря, а никаких предвестников, кроме послабления стула в течение 2-х недель и тренировочных 1 раз, примерно неделю назад.

Мама троих (11 лет, 6 лет, 1 год) Хабаровск
Узи. Дубль 2)))

Ааа)) Куча эмоций))) Сегодня ходили к другому узисту))) Очень понравился))) С мужем зашли))) Нам показали нашего лялика)))) Все было доброжелательно))) Посмеялись, малыш спал, потом проснулся, ручкой помахал))) зевнул))) еще руки в логтях сложил и лег в смешной позе))) Это было чудо. Я даже себе не представляла, что чудо природа настолько чудесна))) Мы под ярким впечатлением))) На седьмом небе нам 14 неделек уже))) и мы 8 см)))

3
Анастасия
11 лет
Дмитрий
6 лет 9 месяцев
Алексей
1 год 11 месяцев