Войти
Аксинья
35 лет Хабаровск, Россия
На сайте с 12.11.2014, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
87
записей
9
друзей
4
подписчика
Аксинья
Анастасия, 11 летДмитрий, 6 лет 9 месяцевАлексей, 1 год 11 месяцев Хабаровск
Подходит к концу 13 неделя

Вот и подходит к концу 13 неделька. Самочувствие хорошее. Настроение отличное. Неделю назад было первое узи. Мужа не пустили на прием, мне ребеночка не показали. Ожидания от первого узи было совершенно иным. На следующей недельки пойдем к платному узисту)) Убедиться, что все хорошо и наконец-то встретиться с малышом))) Иногда читаю в слух детские стихотворения. Вроде по описаниям меня еще не слышит лялик) но все равно читаю) Периодически посещают головные боли))) Родителям расскажем на новый год о нашем счастье))) Скорее бы новый год)

4
Аксинья
Анастасия, 11 летДмитрий, 6 лет 9 месяцевАлексей, 1 год 11 месяцев Хабаровск
Varya
Мария, 11 лет 9 месяцевЯна, 11 лет 9 месяцев Хабаровск
3 месяца ровно.

Привет всем трудящимся на ниве воспитания детей! Сегодня моим крохам исполнилось ровно три месяца и сегодня же, как по часам, я о них услышала первое четкое "Агу!". До этого они молчали, как партизанки, улыбались, но молчали. Я уже прям переживать начала.

Итак, что мы имеем на сегодняшний день.

Аксинья
Анастасия, 11 летДмитрий, 6 лет 9 месяцевАлексей, 1 год 11 месяцев Хабаровск
Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск
это надо знать всем

.Нурофен (120руб) и Ибупрофен (10руб) Мезим (300руб) и Панкреатин (30руб) Но-шпа (150руб) и Дротаверина гидрохлорид (30руб) Панадол(50руб) и Парацетамол (5руб) Белосалик (380руб) и Акридерм СК (40руб) Бепантен (250руб) и Декспантенол (100руб) Бетасерк(600руб) и Бетагистин (250руб) Быструмгель (180руб) и Кетопрофен (60руб) Вольтарен (300руб) и Диклофенак (40руб) Гастрозол (120руб) и Омепразол (50руб) Детралекс (580руб) и Венарус (300руб) Дифлюкан (400руб) и Флуконазол (30руб) Длянос (100руб) и Риностоп(30руб) Зантак (280руб) и Ранитидин (30руб) Зиртек (220руб) и Цетиринакс (80руб) Зовиракс (240руб) и Ацикловир (40руб) Иммунал (200руб) и Эхинацеи экстракт (50руб) Имодиум (300руб) и Лоперамид (20 руб) Йодомарин (220руб) и Калия йодид (100руб) Кавинтон (580руб) и Винпоцетин(200руб) Кларитин (180руб) и Лорагексал (60руб) Клацид (600руб) и Кларитромицин (180руб) Лазолван (320руб) и Амброксол (20руб) Ламизил (400руб) и Тербинафин (100руб) Лиотон-1000 (350руб) и Гепарин-акригель 1000 (120руб) Ломилан (150руб) и Лорагексал (50руб) Максидекс (120руб) и Дексаметазон (40руб) Мидриацил (360руб) и Тропикамид (120руб) Мирамистин (200руб) и Хлоргексидин (10руб) Мовалис (410руб) и Мелоксикам (80руб) Нейромультивит (250руб) и Пентовит (50руб) Нормодипин (620руб) и Амлодипин (40руб) Омез (180руб) и Омепразол (50руб) Панангин (140руб) и Аспаркам (10руб) Пантогам (350руб) и Пантокальцин (230руб) Ринонорм (50руб) и Риностоп (20руб) Сумамед (450руб) и Азитромицин (90руб) Трентал(200руб) и Пентоксифиллин (50руб) Трихопол (90руб) и Метронидазол (10руб) Троксевазин (220руб) и Троксерутин (110руб) Ультоп (270руб) и Омепразол (50руб) Фастум-гель (250руб) и Кетопрофен (70руб) Финлепсин (280руб) и Карбамазепин (50руб) Флюкостат (200руб) и Флуконазол (20руб) Фурамаг (380руб) и Фурагин (40руб) Хемомицин (300руб) и Азитромицин (100руб) Энап (150руб) и Эналаприл (70руб) Эрсефурил (400руб) и Фуразолидон (40руб) PS: Не кормите фармкорпорации, особенно западные. Просто лечитесь. Ставьте КЛАСС, что бы какможно больше человек увидали эту информацию.

Воспаление заднего прохода, боль при дефекации

Девчата, привет. Может, кто сталкивался с проблемой. Беременность 11 недель. Недавно появились боли при дефекации, появилась шишечка возле прохода небольшая. Сейчас она стала меньше. Сегодня была у хирурга. Предупредила его, что беременность. Он посмотрел, сказал, что восполнение заднего похода. Выписал клизмы 10 дней утром и вечером и свечи синтомециновые. Вообщем почитала про клизмы во время беременности, нашла информацию, что они вообще опасны, могут вызвать сокращение матки. А свечи эти противопоказаны беременным. К гинекологу только через две недели. Может, кто сталкивался с таким? что-то посоветуете?

Аксинья
Анастасия, 11 летДмитрий, 6 лет 9 месяцевАлексей, 1 год 11 месяцев Хабаровск
Плюс Помощь Детям
Москва
Нас часто спрашивают, чем можно помочь помимо денег!!!

Очаровательная крохотулечка Олечка живет вместе с мамой на Дальнем Востоке, в маленьком городке Комсомольск - на - Амуре. С самого своего рождения малышка не видит, сейчас ей уже 11 месяцев. Местные врачи так и не смогли установить причину слепоты, поскольку все обследования показывают, что все в порядке.

27 октября Олечка вместе с мамой прилетают в Москву на обследование. В больнице они пробудут до 1 ноября. А дальше им уже будет негде остановиться. Мы очень просим всех, у кого есть свободная комната или квартира приютить семью на несколько дней. После ноябрьских праздников обследование будет продолжено.

Давайте поможем малышке, очень хочется, чтобы все получилось и Олечке смогли помочь!!! Ставьте перепосты , чтобы о малышке узнало как можно больше людей!

Аксинья
Анастасия, 11 летДмитрий, 6 лет 9 месяцевАлексей, 1 год 11 месяцев Хабаровск
9 недель

Ура, ура, ура, с третьей попытки встала вчера на учет в ж/к. Дали кучу направлений на анализы, через месяц следующий прием. Самочувствие хорошее, токсикоза нет, продолжаю заниматься физическими упражнения, только в несколько раз снизила нагрузку. Прибавка в весе на сегодняшний день 1 кг. Беременяшечки, всех поздравляю с незабываемым временем)

3
Анастасия
11 лет
Дмитрий
6 лет 9 месяцев
Алексей
1 год 11 месяцев