Девчата,доброй ночи!давно не писала,вот руки дошли наконец, пошла 36 неделя моего интересного положения, спать и ходить тяжелее, в весе набрала 12-13 кг,но все бы ничего, если бы не деликатная проблема гемморой, с самых первых дней как он начал себя проявлять,исправно лечила, и свечи кызылмай и мазь гепариновая,но видимо доча уже тяжеленькая,сегодня после посещения уборной не в моготу,и болит и шипит и простреливает будто, вылез узел прям, не сдержалась расплакалась при свекрови(пожалела меня, а мне себя так жалко,еще муж уезжает,вся в расстроенных чувствах . Может кто столкнулся с такой же проблемой, поделитесь советом,как лечили и чем?как облегчить состояние?