вызвала тетю для консультации насчет уздечки. Но смотрю на язычек и понимаю, будут резать. девочки а в пятницу, когда будет 3,5 недели не поздно резать?
Ооочень волнуюсь, но и мучаюсь с кормлением и еще вазоспазм начался... я просто в шоке от того как приходится биться за кормление. Левый сосок вечно бело синий, как бы что не случилось с ним. А еще не могу есть холодной, сразу боль и побеление соска, вот так. говорят и это может быть из-за уздечки.
А еще у нас пупок так и не заживает, да еще и хуже становится(((9 теперь и кожа стала белеть вокруг Оо. Разговаривала с медсестрой сегодня. сказали купить баниоцин и завтра в поликлинику. А там заразы наверняка! Да еще и сын болеет. Но он к этой поликлинике не прикреплен((((
