Войти

Никогда не спали спокойно

Не одни, не одни — в этом плане успокойтесь. Нам вон 2,2 — и то просыпаемся с плачем. Я бы даже сказала, что Вам повезло здорово, что до 4х мес. спали!
Причину, скорее всего, Вам никто точно не скажет...будут валить на характер. Но со временем станет лучше. Меня больше беспокоило, что от вечного недосыпа и плача сил у ребенка на развитие остается меньше. Но сейчас — ничего, догнали сверстников. Не бежим впереди всех, конечно, но вполне себе "середнячки".

0
13.11.2014

Спасибо будем терпеть, ничего другого не остается!

0
13.11.2014

Похожие записи