Войти
Ксения
На сайте с 13.11.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Никогда не спали спокойно

Здравствуйте! Незнаю, что еще делать, поэтому решила поделиться своей проблемой здесь.Дочке 8 месяцев, практически с месяца находимся на искуственном вскармливании, за все 8 месяцев, где то с 4 до 5 месяцев спали ночью нормально, просыпались один раз кушали и опять засыпали.После 5 месяцев сон наш закончился, не было ни одной ночи чтобы она не просыпалась по 10-12 раз. Сама она никогда не засыпала, только укачиваю с соской, спим вместе, во сне катается по всей кровати, крутиться, приходится постоянно подкачивать, в 7 месяцев вылез зуб, начала выбивать соску изо рта и есть руки, соску вытаскивает начинает плакать, приходится засовывать обратно, и так до бесконечности. Ночью даю сок успокаивает ее минут на 15. Кушает плохо накормить могу только во сне, прикорм ввели в 4 месяца, сейчас кушает практически все и каши и мясо и супы и пюре, пытаюсь давать с ложки ложек 5 съест и все начинает выгибаться и плакать. Днем спит часа 1.5-2 первые минут 30 глаза закрыты и она не шевелится, потом начинает капаться и просыпаться приходится качать.У каких врачей мы только не были, все говорят в норме, просто ребенок такой пока 8 зубов не вылезут будет себя так вести, анализы в норме внутричерепного давления нет, еще родничок с рождения маленький был, сейчас уже почти зарос.Помогите может мы не одни такие?

2