Через час нам 30 недель!!! Пойдем оформлять декрет!
Настроение не радостное совсем. Маму ложат на операцию и с мужем 2 дня не разговариваем. Хочу уйти от него, но люблю и страшно остаться одной с ребенком. А он ведет себя как истеричка (хуже меня). Ладно, пожаловаться не кому да и не люблю я это.Эх...