Дочке 1,7. Грызет ну всё подряд. Если б игрушки, а то обувь, пульты, коробки, скатерть на кухне. Все же не уберешь от неё. Как отучить от этого?
Наказывать бесполезно, т.к она не понимает речь.
Дочке 1,7. Грызет ну всё подряд. Если б игрушки, а то обувь, пульты, коробки, скатерть на кухне. Все же не уберешь от неё. Как отучить от этого?
Наказывать бесполезно, т.к она не понимает речь.