Все еще неспешно куплю 4-ку, красивую и яркую (желательно с рисунком, а не однотонную), с материалом не определилась пока, но что-то достаточно грузовозное, держучее (для оч-чень подвижного ребенка) и нежаркое (на лето). Хотелось бы уложиться в 3-3,5 тыс. Я в Новосибирске.
Жду ваших предложений :)
Мама мальчика (10 месяцев)
Новосибирск