Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 38 неделя Кущевская

34 неделя

Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Эээ ребенок же и должен икать.

0
19.06.2021
Мама двоих (11 лет, 4 года) Кущевская

Маргарита, вот и я о том же. Первый у меня тоже икал и все хорошо. Стала думать что они план какой-то выполняли по заполненности роддома.

0
19.06.2021
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Мышка, видимо да) я сейчас только из роддома с обследования( но у меня действительно по показаниям) из 80 мест в отделении было занято 11))) а роддом очень приличный) может кого и загонят место занять)

0
19.06.2021
Мама двоих (11 лет, 4 года) Кущевская

Маргарита, у нас из 15 мест занято было 3 или 4 только

0
19.06.2021
30 недель ровно 35 неделя

Похожие записи