Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 35 неделя Кущевская

30 недель ровно

Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Щецин

Поздравляю с новым рубежом!)))

Меня тоже начало тошнить время от времени, врач говорит это потому что матка уже на желудок давит)

У меня отеки тоже небольшие, но прописали Канефрон таблетки 2 недели пить.

Для сумки в роддом почти все есть, но из крупных покупок ещё ничего)

0
27.05.2021
Мама двоих (11 лет, 4 года) Кущевская

Маришка, спасибо))! Я наверное мнительная и боюсь гестоза.Хотя в первую беременность было все в норме.

0
27.05.2021
Мама мальчика (4 года) Кострома

Тоже закладывает уши, просто невозможно... Несколько раз была возможность изменить давление в этот момент,нижнее повышено (80-90), но что с этим делать не понятно 🙈

0
27.05.2021
Мама двоих (11 лет, 4 года) Кущевская

Александра, я спрашивала у врача за закладывание ушей, она сказала что скорее всего потому что падает давление. Ничего не назначала сказала что это нормально.

0
27.05.2021
28 недель 34 неделя

Похожие записи