принимаю У СЕБЯ ДОМА.ТЕРРИТОРИАЛЬНО ЛЮБЕРЦЫ-КРАСНАЯ ГОРКА
Здравствуйте меня зовут Маша, можно сразу на ты...я мастер маникюра,педикюра с международным дипломом, буду рада новым знакомствам)))))




Большая палитра!! для просмотра-нажимаем тут
так же есть 3 цвета термо-шеллака (хамелеон)
маникюр педикюр с покрытием лаком 1000
маникюр и педикюр с покрытием shellac 2000
маникюр shellac 800
педикюр shellac 1200
слайдер дизайн в подарок!!!
флеш тату 100р
японский маникюр 900 ЧТО ЭТО ТАКОЕ? ТЫЦ
Снятие шеллака ( если делали не у меня)/у меня 100
ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ(НАЖИМАЕМ)
ФОТО РАБОТ ТУТ!!!(НАЖИМАЕМ)
ПЕДИКЮР ДЕЛАЮ ПИЛКОЙ И ПРИ ПОМОЩИ КЕРАТОЛИКОВ

ВСЕ МАТЕРИАЛЫ ПРОХОДЯТ ОБРАБОТКУ И СТЕРИЛИЗАЦИЮ
сначала все замачивается в растворе Аламинола (эффективно в отношении бактерий (включая возбудителей внутрибольничных инфекций), микобактерий туберкулеза, грибов рода Кандида, дерматофитов, вирусов (полио-, энтеро-, ротавирусов, герпеса, возбудителей парентеральных вирусных гепатитов, ВИЧ-инфекции, острых респираторных вирусных инфекций).
ЗАТЕМ ПРОХОДЯТ НЕПОСРЕДСТВЕННО СТЕРИЛИЗАЦИЮ В СТЕРИЛИЗАТОРЕ ПРИ 250 ГРАДУСАХ
РАБОТАЮ В ПЕРЧАТКАХ
ТАК ЖЕ ДОБАВЛЯЙТЕСЬ
мой ник в инстаграмм mariaborisova86, а так же группа в вкhttp://vk.com/club31005856
Процедура в среднем длится 2,2-30
РАБОТАЮ НА МАТЕРИАЛАХ CND,ENTITY,BLUESKY,GELISH