9 лет

cocoonababy

купи! вот купи и все тут, если вдруг за еще одним соберусь, кокон будет первым в списке покупок. То всегда спал в нем отлично, всю ночь, не просыпаясь, я так и не узнала за 2,2 что значит невыспаться с ребенком. И кстати, зависит от ребенка, может и до 6 мес в нем проспать.
07.10.2015
У нас есть такой. Старший сын в нем не спал, спал только запеленутый, зато с удовольствием лежал и глазел на игрушки в нем)) так что толк тоже был)
06.10.2015
Я планирую такой покупать, две пары друзей очень хвалят, правда 11тыс на 3-4 мес режут слух, а то и меньше, у меня старший в 2 начал переворачиваться. Вот смотрю объявления на авито, очень большой выбор + очень у многих дети отказываются в них спать и получается новая вещь в пол стоимости.
06.10.2015
У 3 знакомых и все плюются.Одна использует как свою подушку у др на них собаки спят)советую посмотреть манеж кровать грако контрл электро делюкс.Там все в нем есть и вибро и музыка и ночник и пел.столик и штуки под памперсы и проч.и оч мало места занимает.Был такой у меня)
05.10.2015
Вовка и Варя стабильно спали у меня в своих кроватках,потому и Федору тоже организовали спальное место в виде кровати,НО:она,по бОльшей части пустует,поскольку если он не кушает у груди на нашей кровати,то спит в коляске. Вот гулять он в ней не гуляет-только слинг,а спать-пожалуйста)) видимо,она кажется ема уютнее,что ли... Хотя,конечно,еще месяцок,и особо в коляске не поспишь-рослый очень. Так что на первые 3-4 месяца как очень демократичный переходный вариант-вполне. А кокон мне кажется дорогой штукой,которая только если есть лишние финансы.
05.10.2015
А люльку Тини лов не смотрели? До 7 тыс, вроде небольшая но хоть что то а не матрас) можно тоже рядом ставить
04.10.2015
Смотрела, да, тоже рассматриваю этот вариант, заодно и как шезлонг будет :) Но почему-то показалось, что это не очень уютно и слишком громоздко для постановки на общую кровать... в общем, надо их вживую глянуть.
05.10.2015
Громоздко для кровати- да. У меня диван как раз так раскладывается, что сбоку место почти полноценное но на нем не спят. Вот туда и буду ставить. А многие вообще на пол ставят. А детям судя по отзывам там очень даже уютно, она ж мелкая. А кокон.. Я сама из тех кому "очень непременно надо эту дорогую бестолковую хрень" но брать не буду)) с первым ребёнком читала изучала, что от неё потом отучать надо как от укачивания и тп
05.10.2015
у вики, моей подруги, такой. и она в красногорске. можешь написать ей, и даже зайти в гости наверное, посмотреть :) мне и бещ такой штуки было ок спать с младенцем, даже с учетом иногда приползающего андрюши
04.10.2015
интересно, есть ли какие аналоги у такой штуки. не нравится еще, что она месяцев до 3-4, а потом опять новое придумывать.
05.10.2015
я вообще не понимаю, зачем придумывать :) кстати щас вспомнила, что первые мес сеня спал на обычном матрасике, мне так было комфортнее. просто обычный для коляски, могу фото поискать. если у вас будет гв, он скооее всего бОльшую часть ночи будет спать и есть.
05.10.2015
Опять про вес закупка вещей