Сходила в ЖК на прием для "контрольного взвешивания". Итог - на 1.6 кг меньше, чем неделю назад, то есть вместо положенного набора 400г.
Вот интересно, почему? Неужели подействовал канефрон и вывел жидкость? Этого я не заметила, отеков не было. Неужели неделя без сладостей ТАК может повлиять? Тоже слабо верю, ибо кушаю я ОЧЕНЬ много обычной еды. Или 1.6 кг я сегодня утром в унитазе оставила предусмотрительно? :)))
В общем, меня похвалили и посоветовали продолжать в том же духе. Получается, за 29 недель прибавка 7-8 кг.
ПС. Чертовы Красногорские ОЧЕРЕДИ. Тут не то что в детский сад до 15 лет не попасть, тут чтобы к гинекологу на 10 минут зайти взвеситься надо часа 3 отсидеть в очереди.