Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца), планирую беременность Красногорск

Март

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красногорск

Оооо да 5700 в неполные три это ж прекрасно! У меня примерно такое же настроение. Проснется, взвешу, взгрустну наверняка и пойду за смесью , а как не хочется...пичаль

0
12.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

У меня дочка с рождения на смеси, тощая всегда была((( Смесь не панацея.

0
12.03.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 1 месяц) Красногорск

А мне мкажется, она такая прикольная, жирная, её так мноооого в бутылочке :)

0
12.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Поверь, она не жирная.

0
12.03.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 1 месяц) Красногорск

А я перестала смесь давать... Вот думаю, может все-таки стоит, а потом думаю да ладно не совсем дрыщ, потом опять думаю, может дать... все никак не успокоюсь :)) а у вас еще меньше вес, такое бывает?))

0
12.03.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красногорск

У нас только сейчас 5700, доче 3,5 мес

0
13.03.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 1 месяц) Красногорск

с первой тоже так было? а то у меня первый пухляш был.

0
13.03.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красногорск

Первая хорошо набирала в весе. В таком же возрасте была плотнее почти на 1 кг.

0
13.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Да сиськи не могут же быть пустыми, зачем тебе много переднего молока?

0
12.03.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 1 месяц) Красногорск

мне любого бы молока! любого! хотя б переднего...

0
12.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Апилак тебе в помощь и сцеживаться между кормлениями.

0
12.03.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 1 месяц) Красногорск

Апилак, кстати, купила, что-то не помогает( сцеживаться пробовала, час доила 30 мл)))

0
12.03.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

Апилак и прочие средства не помогают. Это плацебо

0
12.03.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

Ниче не худой. Нормальный. У тебя посто зрелая лактация и не слоненок

0
11.03.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 1 месяц) Красногорск

А ночью молоко хорошо приходит, прям каменное все. Разве в зрелую лактацию так бывает?

0
12.03.2016
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

Один в один как у меня было! Ночью приходило, тогда и цедила А днём мягкие были

0
12.03.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 1 месяц) Красногорск

Если я ночью еще и цедить буду, пропадут мои 2-3 часа ночного сна... и вообще 0 часов в сутки будет.

0
13.03.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

Значит недозрелая)) не знаю. У меня тоже ночью больше приходит молока, но если честно я не заморачиваюсь и просто кормлю.

0
12.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

А какой вес был при рождении? Нам например о таком весе 5700 только мечтать к 3 месяцам, хорошо если 4500 хоть будет. Но сын и родился 2880. К 2 месяцам 1100 прибавил (400 первый месяц и 700 второй).

0
13.03.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 1 месяц) Красногорск

3640, родился он весьма увесистый)

0
14.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Ну так хорошая у вас прибавка ))

0
14.03.2016
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

ниче, щас нервная система малек устаканится и должно быть полегче к 4 месяцам

а уж к году вообще прекрасно :)))

только это меня и успокаивало :)))

в реальности конечно даже в 1.8 стандартно дважды ночью просыпается, но это уже лучше, чем каждые 45 минут :)

0
11.03.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 1 месяц) Красногорск

Ох, с первым сыном я в два месяца уже спала всю ночь до утра, а потом еще до 12 :)

0
12.03.2016
я жизнь боль

Похожие записи