Оч херово. Который месяц сплюпо 2-3 часа в сутки. Странно, что я еще жива. Голрва болит каждое утро ужасно. Перед глазами все плывет. Когда вообще спать? Данила ночью не спит, только вертится. Ну часа два может спит, это в самом лучшем случае. Потом в 6-7 утра Макс вскакивает.
Днем их сны никак не совпадают. + у меня нервная бессонница, я засыпаю по часу минимум, а могу и вообще не уснуть за ночь. Короче, я уже чувствую, как плавно отхожу на тот свет :(
Я слышала о том, что дети, бывает, не спят всю ночь, но зачем же просыпаться каждые 3 минуты?
Не понимаю, что делать. Вообще. Пробовали и вместе спать, и раздельно, и в пеленке, и без пеленки, и укутанный, и раскутанный, и в теплой комнате, и в прохладной, и с купанием перед сном и без купания. Мне что, мелатонин в грудное молоко добавлять, пить мелаксен на ночь, донормил, корвалол, убить себя? ((