Внезапно мой ребенок в 2,5 месяца (точнее, за 10 дней до 3 месяцев) начал переворачиваться на бок и оттуда - на живот. На живот полностью получилось только 1 раз вчера вечером, до этого с положения на боку все корячился, кувыркался )) Пытался.
Да уж. Старший в 4,5 мес только начал это делать. Чего это младшему приспичило вертеться... вот он кстати ночью во сне тоже крутится, головой из положения сбоку кровать бурит.