В общем, с Данилиным прикормом все предельно ясно: детскую еду он не ест. И это касается не только противных цветных капуст-брокколи, но так же и чернослива, тыквы. Ест очень неохотно, скорее, позволяет заталкивать в себя пищу.
Зато умять 3 куска картошки из супа - запросто. И откусить и прожевать и проглотить и еще попросить.
Мда.