Войти
Мама двоих (2 года, 6 месяцев), планирую беременность Красногорск

прикорм продолжается

Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Это я к чему - если ест картошку - может вам ближе педагогический прикорм?

0
04.07.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 1 месяц) Красногорск

да. это сто процентов. хотя я ничего такого не планировала...

0
04.07.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Вот начинай изучать. Блин, ну в идеале это же счастье что ребенок будет и хочет есть и кусками и нормальную еду)))))))))

0
04.07.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 1 месяц) Красногорск

там на сайте про педприкорм все как-то уж больно категорично.

0
04.07.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Миасс

Мечта, а не ребенок) Я вот была за педприкорм, и ребенок детскую еду не ест или ужас как плохо ест, а взрослой интересуется, но давится(

0
04.07.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 1 месяц) Красногорск

он у меня тоже иногда давится, но сам прокашливается и ест дальше. учится жевать... старший до года не жевал, вот это хуже было - после года на твердую переводить.

0
05.07.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Миасс

Давится и прокашливается - это мы так пюре едим. Если дать одно зернышко гречки, или рисинку, то он потом срыгивает все( у меня старший тоже плохо ел кусками.

0
05.07.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Мой все так же стабильно 125гр творога+фрукт гербер и 100-120гр каши рисовой или мультизлаковой молочной. Нестле размешивается лучше, чем Агуша, оказывается.

0
04.07.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 1 месяц) Красногорск

а как считаешь кашу? мой кашу ест молочную с бананом и грушей нестле, но далеко не всегда у него терпения хватает съесть больше 4-5 ложек чайных. иногда нет настроения есть.

0
04.07.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

на 40мл воды 12гр каши. 80гр воды и 24 гр каши = 104гр каши+фрукты грамм 20.

0
04.07.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Попробуй купить бабушкино лукошко кабачок с молоком,или кабачек с тыквой и молоком,моя мелкая только их признавала.

0
06.07.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красногорск

мужик!

0
04.07.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 1 месяц) Красногорск

скоро буду котлеты выдавать ему )))))

0
05.07.2016
отправила своих в "поход" зубешки

Похожие записи