Войти
Irene
Макс, 12 лет 10 месяцевДанила, 10 лет 6 месяцевВероника , 1 месяц 28 дней Красногорск

Разное, начало октября

Тата
Дашуня, 32 годаЛизочка, 13 лет 3 месяцаСолнышко, 8 лет 2 месяца Калуга

вы меня простите... кардиограмма стоит 400-600 руб. Может вам не нужно добиваться разрешения, ждать очередь, расстраиваться от потери, а просто зайти в платную клинику и сделать ее, когда у сына хорошее настроение? Лего Дупло хорошо в лбом случае, но по любому дороже кардиограммы

0
07.10.2016
Irene
Макс, 12 лет 10 месяцевДанила, 10 лет 6 месяцевВероника , 1 месяц 28 дней Красногорск

Соглашусь с вами :) Но уже сделали бесплатно, хотелось бы результат. В любом случае нам еще ЭХО делать, его точно платно пойдем в Медси.

0
07.10.2016
Любовь
Андрей, 14 лет 1 месяцМаксим, 12 лет 8 месяцев Москва

У кого чего... А у нас на рентгене аденоиды 3 степени, в понедельник идём в медси к Коробкову

0
07.10.2016
Irene
Макс, 12 лет 10 месяцевДанила, 10 лет 6 месяцевВероника , 1 месяц 28 дней Красногорск

Ох, третья... это кстати тоже не обязательно показатель к удалению.

0
07.10.2016
Алёна
Артём, 11 лет 8 месяцевМитя, 3 года 10 месяцев Красногорск

Нам так сказали про анализ крови,а картиограмму вообще нам на руки отдали,причем нерасшифрованную!педиатр сама посмотрела и говорит "вроде нормально "

0
07.10.2016
Irene
Макс, 12 лет 10 месяцевДанила, 10 лет 6 месяцевВероника , 1 месяц 28 дней Красногорск

Ну если вас сердце не беспокоит, то можно и на слово поверить! Это у нас же шумы там наслушали... и то как мне уже многие сказали, экг причину шумов не показывает.

0
07.10.2016
макс Прилипалы из "Дикси" и высаживание в 9 мес

Похожие записи