7 лет

Начинаю думать о подарках на 4 года

Я все же за те подарки, что ребенок хочет сам. Но только при условии, что реально это ему интересно, а не из серии, лишь бы что)) И так же про Лего, если интересно Дупло, пусть играет, на серию, что постарше еще успеет перейти. У старшего был обычный конструктор Полесье, когда попросил Лего, ему уже 5 лет было, выбрал Лего Сити. С тех пор наборы из разных серий покупаем, а Классик, кстати, только на этот новый год подарили)). У младшего Дупло три набора, но особо в них не играл. А любил разбирать/собирать маленькие фигурки из Лего наборов брата, или же высыпал и копался в мелких деталях. А сейчас, когда старший брат у бабушки гостит, младший начал в Дупло играть. Через месяц три года будет, уже заказал пожарную машину Дупло.
20.07.2017
У нас тоже лего в большом почете, дня без игры в него не проходит... Но мы на 4 года подарили набор Реал Трейн. Довольны и старший, и младший - тоже каждый день играют...
20.07.2017
Хихи, я за дупло и машины :) Мы поезд дарили на НГ, играют часто с мужем. А на 3 года мы просто пошли в детский мир и он выбрал себе машинку из серии БРудер. И был счастлив. Вот прям к полке подошел, взял ее и спал с ней неделю :)
20.07.2017
Организм издевается кружки и секции