Девочки,подскажите пожалуйста кто как колол актовегин в беременность,по какой схеме?я проколола 25 уколов по 2 мл,теперь вот думаю делать перерыв или колоть без перерывов до конца первого триместра.
Девочки,подскажите пожалуйста кто как колол актовегин в беременность,по какой схеме?я проколола 25 уколов по 2 мл,теперь вот думаю делать перерыв или колоть без перерывов до конца первого триместра.