Девочки, давно я так не рыдала, прямо истерика в голос была. 
Как всегда утром, проводила младшую в школу и пошла на собачью площадку выгуливать кобеля. Переходя последнюю дорогу, подскользнулась и чувствую что без падения не обойдется. Очень боялась упасть на живот, а падала именно на него, махала руками, выгибала спину, тянула собаку назад....мне показалось крутилась как обезьяна, лишь бы не упасть на живот, и до последнего верила, что смогу устоять... фигушки, упала на левый бок, под колеса машины, в которой сидел водитель, прогревался. После приземления, слезы потекли ручьем, зарыдала в голос, и первая мысль пришедшая в голову, быстрее надо встать, т.к. водитель из машины не вышел, возможно он меня не видит и вдруг тронется...
Поползла на полусогнутых к заборчику, привязала трясущимися руками собаку, сняла перчатки и встала оперевшись на забор согнувшись вперед ( раком).. Действовала инстинктивно, почему именно так , не знаю, видимо пыталась коленно-локтевую изобразить. Через некоторое время, села на забор, и стала себя осматривать. Все это время рыдать в голос не переставала. Кстати, мужчина в машине спокойно на меня посмотрел и поехал. Девочки, мне стало так горько от проявленного равнодушия...всё понимаю, он не должен проявлять заботу к чужому пузатому бегемоту, может не захотел пачкаться о меня грязную, но открыть окно и спросить, может скорую вызвать или родным позвонить, наверное мог... Телефон в его руке я видела, хотя может он снимал мой полет? Дело было на перекрестке 40 лет Победы, там где собачья площадка между гаражами и стоянкой.
Итог: порвана куртка, синяк на локте, отбито бедро и сильно испачкала джинсы, их жаль, только постирала... Малышок икает и ворочается, выделений нет....тонус только появился.
Девочки, на улице скользко, берегите себя!